初日は白骨温泉までひたすら走る。浜松→新東名→三遠南信→別所街道151号を北上→80号→10号→三州街道153号を北上→256号→中山道19号→26号→158号→白骨。片道4時間。 途中休憩は時間がなかったこともあって道の駅大桑で少し休んだのみ。 ずっと木曽川沿いを走る。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。